Radiateur électrique chaleur douce connecté plinthe - 1000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Atlantic Bicycle NIRVANA NEO

Radiateur électrique chaleur douce connecté plinthe - 1000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
469,78 €
Livraison gratuite

NIRVANA NEO

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
475,10 €
Livraison gratuite

Radiateur fonte electrique NIRVANA NEO Plinthe 1000W Blanc - Atlantic 529922

24H à 48H
497,93 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté Nirvana Neo plinthe 1000W blanc - ATLANTIC - 529922 1

Se renseigner auprès du vendeur
509,78 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté Nirvana Neo plinthe 1000W blanc - - 529922

Se renseigner auprès du vendeur
509,78 €
Livraison à partir de 6,00 €

ATLANTIC Radiateur chaleur douce NIRVANA NÉO plinthe 1000W blanc

3-5 jours ouvrables
521,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Radiateur électrique fonte NIRVANA NÉO horizontal 750 W ATLANTIC 529914
348,27 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Bill Evans Trio – Nirvana – Import (1961 & 1962)
49,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Plant, Robert - Manic Nirvana
128,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Radiateur électrique chaleur douce connecté plinthe - 1000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Offre la moins chère

Puissance 1000 Watt Corps de chauffe en fonte Connecté pour un pilotage à distance Format Plinthe Alimentation (Radiateur):Électricité Boîtier de commande:Digital Catégorie:Radiateur Connectivité (radiateurs):Wifi via Bridge Cozytouch Atlantic (non fourni) Couleur:Blanc C ur de chauffe:Fonte d'aluminium Design:Rainuré Fonction soufflerie (radiateur):Non Gamme:Nirvana Néo Marque:ATLANTIC Matière:Aluminium Mobilité (radiateur):Fixe Mode de chauffage:Chaleur douce Modèle:Nirvana Néo plinthe Pilotage à distance:Oui Pilotage à distance (radiateurs):Via Smartphone et Tablette (non fournis) Position (radiateur):Plinthe Puissance:1000 Technologie:Inertie sèche Tension:230 V Thermostat:Électronique
469,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR