Radiateur électrique chaleur douce connecté vertical - 1000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Atlantic Bicycle NIRVANA NEO Vertical

Radiateur électrique chaleur douce connecté vertical - 1000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
511,01 €
Livraison gratuite

NIRVANA NEO Vertical

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
512,71 €
Livraison gratuite

Radiateur fonte electrique NIRVANA NEO Vertical 1000W Blanc - Atlantic 529911

24H à 48H
519,60 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté Nirvana Neo vertical 1000W blanc - ATLANTIC - 529911 1

Se renseigner auprès du vendeur
551,01 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté Nirvana Neo vertical 1000W blanc - - 529911

Se renseigner auprès du vendeur
551,01 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Radiateur électrique fonte NIRVANA NÉO horizontal 750 W ATLANTIC 529914
348,27 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Bill Evans Trio – Nirvana – Import (1961 & 1962)
49,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Plant, Robert - Manic Nirvana
128,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Radiateur électrique chaleur douce connecté vertical - 1000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Offre la moins chère

Rapidité de montée en température Fonction connectée Format vertical 1000-1500-2000 W Alimentation (Radiateur):Électricité Boîtier de commande:Digital Catégorie:Radiateur Connectivité (radiateurs):Wifi via Bridge Cozytouch Atlantic (non fourni) Couleur:Blanc C ur de chauffe:Fonte d'aluminium Fonction soufflerie (radiateur):Non Gamme:Nirvana Néo Hauteur:1333 mm Largeur:450 mm Marque:ATLANTIC Matière:Aluminium Mobilité (radiateur):Fixe Mode de chauffage:Chaleur douce Pilotage à distance:Oui Pilotage à distance (radiateurs):Via Smartphone et Tablette (non fournis) Position (radiateur):Vertical Profondeur:123 mm Puissance:1000 watts Technologie:Inertie sèche Tension:230 V Thermostat:Électronique
511,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR