Radiateur électrique chaleur douce connecté vertical - 2000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Atlantic Bicycle Radiateur fonte électrique NIRVANA NEO Vertical 2000W Blanc connecté

Radiateur électrique chaleur douce connecté vertical - 2000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
681,82 €
Livraison gratuite

NIRVANA NEO Vertical

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
690,87 €
Livraison gratuite

Radiateur fonte electrique NIRVANA NEO Vertical 2000W Blanc - Atlantic 529913

24H à 48H
719,80 €
Livraison gratuite

Radiateur fonte electrique nirvana neo vertical 2000w blanc - atlantic 529913 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
721,82 €
Livraison gratuite

Radiateur fonte electrique nirvana neo vertical 2000w blanc - 529913

Se renseigner auprès du vendeur
721,82 €
Livraison à partir de 6,00 €

Radiateur électrique chaleur douce connecté vertical - 2000w - Nirvana Néo ATLANTIC

2 jour(s)
864,90 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Radiateur Atlantic IRISIUM 1000W Vertical Connecté et Intelligent 603210
1 351,09 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1500W Horizontal Connecté et Intelligent 603115
1 487,36 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1000W Horizontal Connecté et Intelligent 603110
1 289,89 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Radiateur chaleur douce Sokio Digital horizontal 1000 W blanc 503109
221,73 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic ONIRIS 2000W Pilotage Intelligent Connecté Vertical - 518820
865,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce connecté vertical - 2000w - Nirvana Néo ATLANTIC

Offre la moins chère

Rapidité de montée en température Fonction connectée Format vertical 1000-1500-2000 W Alimentation (Radiateur):Électricité Boîtier de commande:Digital Catégorie:Radiateur Connectivité (radiateurs):Wifi via Bridge Cozytouch Atlantic (non fourni) Couleur:Blanc C ur de chauffe:Fonte d'aluminium Fonction soufflerie (radiateur):Non Gamme:Nirvana Néo Hauteur:1555 mm Largeur:450 mm Marque:ATLANTIC Matière:Aluminium Mobilité (radiateur):Fixe Mode de chauffage:Chaleur douce Pilotage à distance:Oui Pilotage à distance (radiateurs):Via Smartphone et Tablette (non fournis) Position (radiateur):Vertical Profondeur:123 mm Puissance:2000 watts Technologie:Inertie sèche Tension:230 V Thermostat:Électronique
681,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR