Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 1500W - THERMOR - 423888

Thermor – Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 – Horizontal – 1500 W – Blanc – 423888

offres d'occasion à partir de

Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 1500W - THERMOR - 423888

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
220,49 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant connecté Emotion 4 - Horizontal - 1500W - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant connecté Thermor Emotion 4 horizontal 1500W blanc 423888

31 à 33 jours
224,90 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant connecté Emotion 4 - Horizontal - 1500W - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant connecté Thermor Emotion 4 horizontal 1500W blanc 423888

2 à 4 jours
236,24 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1500W 423888

2 à 5 jours
247,28 €
Livraison gratuite

EMOTION 4 Connecté

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
248,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermor Radiateur à inertie Kenya 4 750 Watts Horizontal
353,31 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur à inertie Kenya 4 2000 Watts Horizontal
594,59 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Sèche-serviettes électrique soufflant Illico 3 1800 W Blanc
175,31 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
689,86 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 1500W - THERMOR - 423888

Offre la moins chère

Panneau rayonnant Emotion 4 Thermor : le panneau rayonnant connecté et intelligent Optez pour un rayonnant intelligent avec le panneau rayonnant Horizontal 1500 W Blanc s'adapte à toutes les pièces de votre logement avec élégance et discrétion, en vous procurant une chaleur naturelle et agréable. Le radiateur Emotion 4 existe en format horizontal et vertical. Ce panneau rayonnant Thermor se décline sous plusieurs puissances, en version horizontale et verticale, afin de s'ajuster au plus près à vos besoins : 300W à 2000W (format horizontal) et de 1000W à 2000W (format vertical). Une nouvelle étape dans le confort thermique Profiter d'une chaleur directe et naturelle semblable à la sensation des rayons du soleil … Plutôt tentant n'est-ce pas ? C'est ce que vous offre le radiateur Thermor Emotion 4. Ce radiateur rayonnant fonctionne sur le principe du rayonnement solaire. Sa spécificité est qu'il chauffe les murs, plafonds et objets qui stockent la chaleur. Celle-ci est ensuite restituée
220,49 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com