Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 750W - THERMOR - 423885

Thermor Panneau rayonnant EMOTION 4 Blanc Horizontal 750 W

offres d'occasion à partir de

Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 750W - THERMOR - 423885

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
190,81 €
Livraison gratuite

Radiateur panneau rayonnant Emotion 4 - Puissance 750W - H : 477 - L : 453 - Horizontal

Se renseigner auprès du vendeur
194,63 €
Livraison gratuite

Radiateur panneau rayonnant Emotion 4 - Puissance 750W - H : 477 - L : 453 - Horizontal G

Se renseigner auprès du vendeur
194,63 €
Livraison gratuite

Rayonnant Connecté - Émotion 4 - Horizontal - Blanc - 750W - 423885 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison à partir de 7,20 €

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 750W 423885

2 à 5 jours
200,63 €
Livraison gratuite

EMOTION 4 Connecté Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
202,71 €
Livraison gratuite

Rayonnant Connecté - Émotion 4 - Horizontal - Blanc - 750W - 423885 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,56 €
Livraison à partir de 6,55 €

Rayonnant Connecté - Émotion 4 - Horizontal - Blanc - 750W - 423885 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,03 €
Livraison à partir de 10,50 €

Rayonnant Connecté - Émotion 4 - Horizontal - Blanc - 750W - 423885 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 300 W - THERMOR - 443216
153,46 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Radiateur panneau rayonnant AMADEUS 3 - vertical - Blanc - Puissance: 1500 W - Dimensions: 470 x 962 X 117 mm
212,45 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 1500 W 443222
211,77 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750 W – 443218
169,87 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 750W - THERMOR - 423885

Offre la moins chère

Panneau rayonnant Emotion 4 Thermor : le panneau rayonnant connecté et intelligent Optez pour un rayonnant intelligent avec le panneau rayonnant Horizontal 750 W Blanc s'adapte à toutes les pièces de votre logement avec élégance et discrétion, en vous procurant une chaleur naturelle et agréable. Le radiateur Emotion 4 existe en format horizontal et vertical. Ce panneau rayonnant Thermor se décline sous plusieurs puissances, en version horizontale et verticale, afin de s'ajuster au plus près à vos besoins : 300W à 2000W (format horizontal) et de 1000W à 2000W (format vertical). Une nouvelle étape dans le confort thermique Profiter d'une chaleur directe et naturelle semblable à la sensation des rayons du soleil … Plutôt tentant n'est-ce pas ? C'est ce que vous offre le radiateur Thermor Emotion 4. Ce radiateur rayonnant fonctionne sur le principe du rayonnement solaire. Sa spécificité est qu'il chauffe les murs, plafonds et objets qui stockent la chaleur. Celle-ci est ensuite restituée l
190,81 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com