Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 500W - THERMOR - 423884

offres d'occasion à partir de

Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 500W - THERMOR - 423884

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
179,33 €
Livraison gratuite

Rayonnant Connecté Emotion 4 horizontal blanc 0500W

Se renseigner auprès du vendeur
182,92 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 500W 423884

2 à 5 jours
200,63 €
Livraison gratuite

EMOTION 4 Connecté Horizontal

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
202,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermor Panneau rayonnant EMOTION 4 Blanc Horizontal 750 W
190,81 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Panneau rayonnant connecté Emotion 4 - Horizontal - 2000W - Blanc Blanc G
264,14 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Thermor Rayonnant connecté Émotion 4 Horizontal Blanc 1000W 423886
202,80 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rayonnant Connecté Emotion 4 horizontal blanc 1250W
210,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Thermor Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 Vertical 1500 W Blanc
233,46 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 500W - THERMOR - 423884

Offre la moins chère

Panneau rayonnant Emotion 4 Thermor : le panneau rayonnant connecté et intelligent Optez pour un rayonnant intelligent avec le panneau rayonnant Horizontal 500 W Blanc s'adapte à toutes les pièces de votre logement avec élégance et discrétion, en vous procurant une chaleur naturelle et agréable. Le radiateur Emotion 4 existe en format horizontal et vertical. Ce panneau rayonnant Thermor se décline sous plusieurs puissances, en version horizontale et verticale, afin de s'ajuster au plus près à vos besoins : 300W à 2000W (format horizontal) et de 1000W à 2000W (format vertical). Une nouvelle étape dans le confort thermique Profiter d'une chaleur directe et naturelle semblable à la sensation des rayons du soleil … Plutôt tentant n'est-ce pas ? C'est ce que vous offre le radiateur Thermor Emotion 4. Ce radiateur rayonnant fonctionne sur le principe du rayonnement solaire. Sa spécificité est qu'il chauffe les murs, plafonds et objets qui stockent la chaleur. Celle-ci est ensuite restituée l
179,33 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com