ICY BOX Support de table pour écran IB-MS304-T 2 Écran(s) 25,4 cm (10\ ) - 68,6 cm (27\ ) noir inclinable, mobile, rotatif

Raidsonic Icy Box Support de table IB-MS304-T pour 2 écrans 10–27'' inclinable, rotatif, noir

ICY BOX Support de table pour écran IB-MS304-T 2 Écran(s) 25,4 cm (10\ ) - 68,6 cm (27\ ) noir inclinable, mobile, rotatif

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
59,93 €
Livraison à 2,95 €

ICY BOX IB-MS304-T, Support de moniteur

5 jours
62,90 €
Livraison à 9,90 €

Raidsonic Icy Box IB-Ms304-T - Stativ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,40 €
Livraison à 18,12 €

Raidsonic Icy Box IB-Ms304-T - Stativ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,10 €
Livraison à 20,88 €

Raidsonic Icy Box IB-Ms304-T - Stativ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,20 €

Raidsonic Icy Box IB-Ms304-T - Stativ

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,85 €
Livraison gratuite

IB-MS304-T, Monitorständer mit Tischhalterung für 2 Monitore bis zu 27'' (68 cm) x2 Support de table pour écran 68,6 cm (27) noir inclinable, mobile,

Se renseigner auprès du vendeur
81,85 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-MS304-T, Monitorständer mit Tischhalterung für 2 Monitore bis zu 27'' (68 cm) x2 Support de table pour écran 68,6 cm (27) noir inclinable, mobile, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
81,85 €
Livraison gratuite

Raidsonic Icy Box IB-Ms304-T - Stativ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ICY BOX Support de table pour écran IB-MS304-T 2 Écran(s) 25,4 cm (10\ ) - 68,6 cm (27\ ) noir inclinable, mobile, rotatif

Offre la moins chère

ICY BOX IB-MS304-T Support pour moniteur avec support de table pour deux moniteurs jusqu'à 27\ (68 cm) Exigences Le support est adapté pour les moniteurs avec une diagonale d'écran jusqu'à 27\ (68 cm) et les normes VESA ® 100x100 et 75x75. Il est important qu'ils ne dépassent pas un poids individuel de 6,5 kg. Avec maintien ferme Le support de table permet de fixer le IB-MS304-T sur des tables. Le design sophistiqué garantit une stabilité parfaite. Amovible. Peu importe la manière dont vous travaillez le plus, les différentes articulations doivent être bougées sous de nombreux angles. Ainsi, le moniteur peut être orienté exactement comme vous le souhaitez. Une rotation complète de 360° est possible, tout comme le réglage de la hauteur, de l'inclinaison ou de la distance par rapport au spectateur. Ce texte a été traduit par une machine.
59,93 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables

Produits similaires

Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raidsonic Icy Box – Hub USB IB-HUB1409-C3
17,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €