Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Green - Taille XL - Vert Vert XL

Rains Parka – Veste de pluie vert foncé – XL

Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Green - Taille XL - Vert Vert XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à 7,99 €

RAINS Parka - Veste de pluie vert foncé | XL

3-7 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Vêtements Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe M pour Homme XL Vert

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Rains Fishtail Parka | Veste Imperméable | Vert | XL | Femme

2 à 4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Rains Fishtail Parka | Veste Imperméable | Vert | XL | Homme

2 à 4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite
Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Green - Taille XL - Vert Vert XL

Offre la moins chère

La veste longue imperméable unisexe Fishtail Parka W3 Green de la marque Rains est à la fois fonctionnelle, épurée et lookée, parfaite pour explorer les villes sous la pluie.Avec son look minimaliste, cette veste est totalement imperméable et coupe-vent avec ses coutures soudées. Son ourlet queue de poisson réglable et sa capuche ajustable à visière intégrée assurent une protection maximale pour arpenter les villes de long en larges même par temps incertain. Elle possède un zip enduit dissimulé sous une patte de boutonnage pressionnée, deux poches latérales, un empiècement dos aéré, ainsi que les poignets élastiqués.La Fishtail Parka W3 donnera style et protection à toutes vos sorties.Conseil : Le modèle étant unisexe, il est conseillé de prendre une taille en dessous pour les femmes et la taille habituelle pour homme.
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Rains Veste de pluie Parka beige Taille L
82,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Rains Veste fonctionnelle bleu marine – Taille M
89,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rains Veste longue Fishtail Parka W3 Green imperméable et coupe-vent Vert Taille M
89,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
RAINS Parka - Veste de pluie noir | S
76,99 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Rains - Fishtail Parka W3 - Veste imperméable - M - beige
90,27 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite