Ranger Fox MK2 CAMO pod 3 Vert TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
433,13 €
Livraison à 6,99 €

Fox International Ranger Mk2 Pod 3 Rod Rod Pod Noir

10-12 jours ouvrables
435,99 €
Livraison à 6,99 €

Fox Ranger MK2 Camo Pod 3 Cannes / Pêche Au Carpe

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
533,74 €
Livraison à 26,69 €
Ranger Fox MK2 CAMO pod 3 Vert TU

Offre la moins chère

Version coloris camouflage Fox du très polulaire Rod Pod Ranger MK2Se converti aisément d'un Rod Pod standard vers un Quad Pod en ôtant les pieds des extrémités pour les fixer au centre du cadre grâce aux adaptateurs fournisSeulement 2,5rotations pour sécuriser les pieds en placeChaque pied possède 6 angles de positionnement pour un réglage parfaitFourni avec 2 pieds 40cm, 2 pieds 45cm et 2 pieds longs de 120cm4 points d'attache pour mousquetons pour lester le pod si besoinCadre double extensibleTous les pas de vis en cuivre (pas d'oxydation)Fourni avec sac de transport équipé d'une fermeture à glissière intégrale et d'un compartiment externe de rangementParfait quel que soit le type de terrain et de parcours pêché, y compris les grands lacs et grosses rivièresDisponible en versions 3 et 4 cannesDimensions:Extension minimum: 88cmExtension maximum: 160cm
433,13 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Rod Pod Fox Ranger MK2 Noir TU
345,31 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rod Pod Fox Ranger MK2 4 Rod Noir TU
361,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 10,99 €
Fox International – Rod Pod – Ranger Mk2 Pod 2 Rod – Buzzer Bars – Noir
36,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Chariot Fox Barrow Mk2 Vert TU
256,79 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Fox Lot de 4 buzzer barres extra larges (73 cm/68 cm) pour Rodpod
51,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite