Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1100 Pièces, Emballage sous Blister (40108806)

Rapid Agrafes à grillage VR22 – Acier galvanisé, compatible avec grillages 5–11 mm, 1100 pièces

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1100 Pièces, Emballage sous Blister (40108806)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafes grillage - RAPID - VR22 acier galvanisé - Pose de clôture - Blister 1100 - (40108806)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Agrafes grillage - RAPID - VR22 acier galvanisé - Pose de clôture - Blister 1100 - (40108806)

11 à 13 jours
13,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1100 Pièces, Emballage sous Blister (40108806)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,42 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1100 Pièces, Emballage sous Blister (40108806)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Agrafes Grillage VR22 Galva BTE 1100

Livraison sous 3 a 5 jours
18,85 €
Livraison à partir de 2,79 €

Agrafes grillage galvanisées Rapid VR22, boîte de 1100

24 heures
20,35 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1100 Pièces, Emballage sous Blister (40108806)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,98 €
Livraison gratuite

Agrafe à grillage VR22 - Galvanisées par 1100

Se renseigner auprès du vendeur
21,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1100 Pièces, Emballage sous Blister (40108806)

Offre la moins chère

Efficaces : ces agrafes à grillage Rapid VR16 fabriquées en acier galvanisé robuste sont idéales pour fixer le grillage sur les fils de tension De nombreux usages en extérieur : compatibles avec le fil pour grillage de 5 à 11 mm de diamètre, ces agrafes sont idéales pour sécuriser une clôture, une cage ou encore protéger de jeunes plantes Coloris discret : ces agrafes à grillage en acier sans revêtement se fondent parfaitement dans le décor des espaces extérieurs. Disponibles également avec un revêtement plastifié noir, vert ou gris Compatibilité : ces agrafes à grillage sont compatibles avec les pinces à grillage FP20 et FP222 Pour un résultat optimal : la qualité des agrafes utilisées étant primordiale pour obtenir les meilleurs résultats, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr