Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 215 Pièces, Emballage sous Blister (40108802)

Rapid - Agrafes à grillage VR22 - Plastifiées vertes - Boîte 215 pièces

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 215 Pièces, Emballage sous Blister (40108802)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 3,99 €

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 215 Pièces, Emballage sous Blister (40108802)

Prix total le moins cher
Unknown
8,59 €
Livraison à 3,99 €

Agrafe à grillage VR22 Rapid Agraf - Plastifiées vertes - 215 agrafes

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,59 €
Livraison à 4,99 €

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 215 Pièces, Emballage sous Blister (40108802)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,20 €
Livraison à 8,90 €

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 215 Pièces, Emballage sous Blister (40108802)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,60 €
Livraison gratuite

Agrafe À Grillage Vr22 - Plastifiées Vertes Par 215 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,72 €
Livraison gratuite

Agrafe A Grillage Vr22 - Plastifiées Vertes Par 215

Se renseigner auprès du vendeur
16,80 €
Livraison gratuite

Agrafes Grillage VR22 Plastifiées Vert BTE 215

Livraison sous 3 a 5 jours
16,80 €
Livraison gratuite

Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 215 Pièces, Emballage sous Blister (40108802)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid VR22 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 5-11 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 215 Pièces, Emballage sous Blister (40108802)

Offre la moins chère

Efficaces : ces agrafes à grillage Rapid VR22 fabriquées en acier galvanisé robuste sont idéales pour fixer le grillage sur les fils de tension De nombreux usages en extérieur : compatibles avec le fil pour grillage de 5 à 11 mm de diamètre, ces agrafes sont idéales pour sécuriser une clôture, une cage ou encore protéger de jeunes plantes Coloris discret : pourvues d'un revêtement plastifié vert qui se fond parfaitement dans le décor des espaces extérieurs. Disponibles également sans revêtement ou en coloris noir ou gris Compatibilité : ces agrafes à grillage sont compatibles avec les pinces à grillage FP20 et FP222 Pour un résultat optimal : la qualité des agrafes utilisées étant primordiale pour obtenir les meilleurs résultats, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid
8,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €