Rapid Agrafes Bébé - Boîte de 1000

Rapid Agrafes Bébé 8/4 cuivrées - Boîte de 1000

offres d'occasion à partir de

Rapid Agrafes Bébé - Boîte de 1000

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

Agrafe Rapid bébé 8/4 cuivrée - Boîte de 1000

24 heures
0,96 €
Livraison à partir de 14,34 €

RAPID Boîte Rose Pack Lot de 1000 Agrafes Bébé cuivrées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,80 €
Livraison à partir de 0,01 €

RAPID Boîte Rose Pack Lot de 1000 Agrafes Bébé cuivrées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,05 €
Livraison gratuite

Rapid - Boîte de 1000 agrafes bébé, boîte rose cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,12 €
Livraison gratuite

Rapid - Boîte de 1000 agrafes bébé, boîte rose cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,20 €
Livraison gratuite

Rapid - Boîte de 1000 agrafes bébé, boîte rose cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

Rapid - Boîte de 1000 agrafes bébé, boîte rose cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

RAPID Bébé Agrafes - 1 mm - Cuivre

4 à 6 jours
3,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince agrafeuse Jaky Bébé 58 – Mécanisme nickelé – Jusqu'à 15 feuilles – Leitz
15,03 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafeuse pince Rapid Fixativ F84 - agrafes 8/4 Rapid JAKY BEBE - capacité de 15 feuilles
21,55 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Pince-agrafeuse BEBE 58 – métal, pour agrafes 8/4 mm, capacité 15 feuilles, rose
18,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Agrafes BÉBÉ – 4 mm, 3000 agrafes, jusqu'à 15 feuilles, fil cuivré
3,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Pince-agrafeuse Bebe 58 – Métal – Agrafes BB 8/4 – Capacité 15 feuilles – Noir
15,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Agrafes Bébé - Boîte de 1000

Offre la moins chère

- Agrafes de qualité supérieure, idéales pour vos besoins quotidiens.- Agrafes BÉBÉ renommées seulement utilisables dans les pinces JAKY BÉBÉ 58, F84, E84 et aussi dans les pinces Leitz 5546.- Pour agrafer jusqu'à 15 feuilles (80 g/m²)- Chaque boîte contient 1000 agrafes- Agrafe spéciale pour pinces Rapid JAKY BÉBÉ 58, F84, E84 et aussi pinces Leitz 5546- Hauteur de patte 4 mm- Fil robuste cuivré pour un meilleur résultat- Arrêtes acérées pour meilleure pénétration
0,71 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr