Rapid Agrafes N°140 11908111 – 8 mm, 5000 pièces, fil galvanisé, haute performance, argent
RAPID 11908111, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 10,00 €
Agrafes en fil plat galvanisés n° 140/08 mm - 5000 pièces - Boite en carton - RAPID-ISABERG - 11908111
24/48h
13,38 €
Livraison à 4,90 €
RAPID 11908111, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,65 €
Livraison à 3,99 €
Rapid Agrafes 5 000 Pièces 8mm 140
Livraison sous 3 a 5 jours
13,65 €
Livraison à 4,90 €
Agrafe n° 140, en acier de haute qualité avec résistance à la traction élevée, Long. : 8 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
13,65 €
Livraison à 4,90 €
RAPID 11908111, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,18 €
Livraison à 8,90 €
RAPID 11908111, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,80 €
Livraison à 11,41 €
RAPID 11908111, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à 7,99 €
Agrafe n° 140, en acier de haute qualité avec résistance à la traction élevée, Long. : 8 mm
Se renseigner auprès du vendeur
26,52 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Rapid Agrafes n°140 en acier galvanisé à fil plat – 10 mm – pointes biseautées – boîte 2000 gris
10,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafeuse PRO R14 – Agrafes N°140, Poignée ergonomique, 100% acier, Fabriquée en Suède
37,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Agrafes 11908131 N°140 8 mm 2000 pièces Fil galvanisé Haute performance Argent
9,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
10,30 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite