Boîtes 2000 agrafes en fil plat n°140 - RAPID - 119057

Rapid Agrafes n°140 – 14 mm, fil galvanisé, 2000 pièces, haute performance, gris

Boîtes 2000 agrafes en fil plat n°140 - RAPID - 119057

Prix le moins cher
24/48h
12,20 €
Livraison à 4,90 €

RAPID 11915631, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à 3,99 €

Agrafe n°140 Rapid Agraf - Dimensions 14 mm - 2000 agrafes

Livraison sous 3 a 5 jours
12,44 €
Livraison à 4,90 €

Rapid - Agrafe n°140 - 14 mm par 2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison à 4,90 €

RAPID 11915631, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,90 €

- Agrafe n°140 - 14 mm par 2000

Se renseigner auprès du vendeur
18,52 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 11915631, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 12,90 €

RAPID 11915631, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
Livraison gratuite

RAPID 11915631, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîtes 2000 agrafes en fil plat n°140 - RAPID - 119057

Offre la moins chère

Les agrafes Rapid sont fabriquées en acier haute performance avec une coupe de précision, garantissant une fixation fiable et régulière. Leur conception en fil plat permet d'augmenter la surface de maintien, ce qui les rend particulièrement adaptées aux matériaux fins, aux plastiques et aux travaux d'isolation. Grâce à leur finition en acier galvanisé, elles offrent une bonne résistance à la corrosion et une durabilité adaptée aux usages professionnels. Leurs pointes affûtées facilitent la pénétration dans les matériaux tout en limitant l'effort de pose, assurant ainsi un travail plus efficace et précis, ces agrafes sont compatibles avec de nombreux modèles d'agrafeuses Rapid et outils compatibles, ce qui les rend polyvalentes pour une large gamme d'applications dans le bâtiment, l'aménagement et la fixation légère.
12,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Rapid Agrafes n°140 en acier galvanisé à fil plat – 10 mm – pointes biseautées – boîte 2000 gris
10,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafes 11908131 N°140 8 mm 2000 pièces Fil galvanisé Haute performance Argent
9,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
10,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite