RAPID 2000 agrafes n°140 Rapid Agraf 16mm

Rapid Agrafes N°140, 16 mm, 2000 pièces, fil galvanisé, haute performance, argent

RAPID 2000 agrafes n°140 Rapid Agraf 16mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,95 €
Livraison à 8,95 €

RAPID 5000091, Agrafes N°140, Longueur 16 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 2000 agrafes n°140 Rapid Agraf 16mm

1 à 2 jours
10,49 €
Livraison à 4,99 €

RAPID 5000091, Agrafes N°140, Longueur 16 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,20 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes n°140/16 mm en fil plat inoxydable - RAPID - bte 2000 - 5000091 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,59 €
Livraison à 1,49 €

Agrafes n°140/16 mm en fil plat - RAPID - bte 2000 - 5000091

24/48h
14,83 €
Livraison à 4,90 €

RAPID 5000091, Agrafes N°140, Longueur 16 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,92 €
Livraison gratuite

Agrafes n°140/16 mm en fil plat inoxydable - - bte 2000 - 5000091

Se renseigner auprès du vendeur
19,13 €
Livraison gratuite

Agrafe n°140 Rapid Agraf - Dimensions 16 mm - 2000 agrafes

Livraison sous 3 a 5 jours
19,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID 2000 agrafes n°140 Rapid Agraf 16mm

Offre la moins chère

Lot de 200 agrafes n°140 Rapid Agraf de dimensions 16mm. Le fil plat permet une plus large zone de maintien contre la matière. Convient pour les plastiques et autres matières non fibreuses. Agrafe compatible avec une agrafeuse manuelle. Matière : plastique. Forme d'agrafes : type U.
9,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rapid Agrafes n°140 en acier galvanisé à fil plat – 10 mm – pointes biseautées – boîte 2000 gris
10,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafes 11908131 N°140 8 mm 2000 pièces Fil galvanisé Haute performance Argent
9,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
10,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite