Agrafes en fil plat n° 140 14mm boîte de 5000 - RAPID - 40303092

Rapid Agrafes N°140 40303092 – 14 mm, 5000 pièces, fil galvanisé, haute performance, argent

Agrafes en fil plat n° 140 14mm boîte de 5000 - RAPID - 40303092

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,95 €
Livraison à 8,95 €

Agrafes Isolation / Assemblage N°140 - Ø14 mm - Lot de 5000 - RAPID

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,65 €
Livraison à 2,79 €

RAPID 40303092, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,11 €
Livraison à 8,90 €

RAPID 40303092, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Agrafes en fil plat n° 140 14mm boîte de 5000 - RAPID - 40303092

1 à 2 jours
18,90 €
Livraison à 4,99 €

Rapid Agrafe fil plat no. 140, 14 mm, grand paquet

Livré en 24-48H
25,25 €
Livraison à 17,88 €

RAPID 40303092, Agrafes N°140, Longueur 14 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,39 €
Livraison à 11,41 €

Agrafes en fil plat de 140/14mm de large - RAPID - boite de 5000 - 40303092 Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
26,78 €
Livraison gratuite

Agrafes en fil plat de 140/14mm de large - - boite de 5000 - 40303092

Se renseigner auprès du vendeur
26,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Agrafes en fil plat n° 140 14mm boîte de 5000 - RAPID - 40303092

Offre la moins chère

Les agrafes en fil plat n° 140 de Rapid se démarquent par leur construction en acier galvanisé de grande robustesse, conçue avec précision pour assurer des performances fiables. Le fil plat est particulièrement adapté à la fixation de matériaux tels que les isolants fins, les bâches, le carton et les moquettes. Ces agrafes sont équipées de pointes affûtées qui facilitent leur pénétration dans le matériau, assurant ainsi une fixation solide et sécurisée. En résumé, les agrafes en fil plat n° 140 de Rapid offrent une solution de fixation de haute qualité pour une variété d'applications.
13,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rapid Agrafes n°140 en acier galvanisé à fil plat – 10 mm – pointes biseautées – boîte 2000 gris
10,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafes 11908131 N°140 8 mm 2000 pièces Fil galvanisé Haute performance Argent
9,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
10,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite