Rapid – Agrafes n°140 en acier galvanisé fil plat 8 mm – Pointes biseautées – Boîte plastique 5000
RAPID 40303089, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,66 €
Livraison à 8,90 €
RAPID 40303089, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €
Agrafes en fil plat n° 140 8mm boîte de 5000 - RAPID - 40303089
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €
RAPID 40303089, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,21 €
Livraison à 7,99 €
Rapid Rapid Agrafes 140/8 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €
Agrafes en fil plat n° 140 8 mm boîte de 5000 RAPID 40303089
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison à 4,90 €
Agrafes en fil plat n° 140 8mm boîte de 5000 - RAPID - 40303089
5 à 7 jours
19,94 €
Livraison à 7,90 €
Rapid Agrafe fil plat no. 140, 8 mm, grand paquet
Livré en 24-48H
20,04 €
Livraison à 17,88 €
Agrafes en fil plat de 140mm de large - RAPID - boite de 5000 - 403030XX
24/48h
21,00 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €