RAPID 40303090, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Rapid Agrafes n°140 en fil plat 10 mm – boîte de 5000 (40303090)

RAPID 40303090, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Agrafes en fil plat n° 140 10mm boîte de 5000 - RAPID - 40303090

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Rapid Rapid Agrafes 140/10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

RAPID 40303090, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 16,00 €

Rapid Agrafe fil plat no. 140, 10 mm, grand paquet

Livré en 24-48H
20,83 €
Livraison à 17,88 €

Agrafes en fil plat n° 140 10 mm boîte de 5000 RAPID 40303090

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,71 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes en fil plat n° 140 10mm boîte de 5000 - RAPID - 40303090

5 à 7 jours
22,14 €
Livraison à 7,90 €

Agrafes en fil plat de 140/10mm de large - RAPID - boite de 5000 - 40303090 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison à 1,49 €

Agrafes en fil plat de 140mm de large - RAPID - boite de 5000 - 403030XX

24/48h
23,34 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID 40303090, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 5000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Offre la moins chère

Agrafes n°140 10 mm à fil plat Rapid en acier galvanisé, idéales pour la pose de matériaux d'isolation et des plastiques fins, ainsi que les cartons fins et les tapis Ultra-efficaces : fabriquées en acier résistant à la rouille, elles pénètrent avec précision dans les matériaux Agrafes n°140 à fil plat, longueur de pattes 10 mm, largeur 10,6 mm ; nos outils et agrafes sont pourvus d'un code-couleur et de symboles pour repérer facilement les articles compatibles. Lot de 5000 Compatibilité : équivalentes aux agrafes G / T50 / 140 / 11 / 4 et compatibles avec les outils Rapid R34, R44, R64, ALU740, ALU840, ALU940, R11, R311, R54, E-tac, ESN114, BTX140, PS111 Pour un résultat optimal : la qualité des agrafes utilisées étant primordiale pour obtenir les meilleurs résultats, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapid Agrafes n°140 en acier galvanisé à fil plat – 10 mm – pointes biseautées – boîte 2000 gris
10,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafes 11908131 N°140 8 mm 2000 pièces Fil galvanisé Haute performance Argent
9,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
10,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite