Rapid Agrafes N°140 Longueur 12 mm – 2000 pièces – Fil galvanisé haute performance, gris
RAPID 11912331, Agrafes N°140, Longueur 12 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,90 €
RAPID 11912331, Agrafes N°140, Longueur 12 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,36 €
Livraison à 7,99 €
RAPID 11912331, Agrafes N°140, Longueur 12 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,32 €
Livraison à 4,90 €
Rapid - Agrafe N°140 - 12 Mm Par 2000 G
Se renseigner auprès du vendeur
17,14 €
Livraison à 3,99 €
Rapid - Agrafe N°140 - 12 Mm Par 2000
Se renseigner auprès du vendeur
17,34 €
Livraison à 3,99 €
RAPID 11912331, Agrafes N°140, Longueur 12 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison gratuite
RAPID 11912331, Agrafes N°140, Longueur 12 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à 3,99 €
RAPID 11912331, Agrafes N°140, Longueur 12 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,15 €
Livraison gratuite
Rapid 11912331 agrafe Pack d'agrafes 2000 agrafes
Livraison sous 3 a 5 jours
40,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rapid Agrafes n°140 en acier galvanisé à fil plat – 10 mm – pointes biseautées – boîte 2000 gris
10,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafeuse PRO R14 – Agrafes N°140, Poignée ergonomique, 100% acier, Fabriquée en Suède
37,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Agrafes 11908131 N°140 8 mm 2000 pièces Fil galvanisé Haute performance Argent
9,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
10,30 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite