Lot de 25 oeillets acier Diam.6 RAPID G

Rapid Œillets RAPID G en acier Diam.6 Lot de 25

offres d'occasion à partir de

Lot de 25 oeillets acier Diam.6 RAPID G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,11 €
Livraison à partir de 8,50 €

Lot de 25 oeillets acier Diam.6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,11 €
Livraison à partir de 8,50 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø6mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5000410)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,50 €
Livraison à partir de 8,37 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø6mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5000410)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø6mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5000410)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à partir de 10,00 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø6mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5000410)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison à partir de 7,26 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø6mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5000410)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,57 €
Livraison à partir de 11,41 €

RAPID 25 oeillets 6mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,52 €
Livraison gratuite

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø6mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5000410)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à Œillets Combi 80-300, Pour Œillets de 3 et 4mm, Capacité 10 Feuilles, Métal, Chrome, 31069426
124,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Œillets de renfort 5000413 ø 12 x 23 mm 25 pièces Gris
8,39 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Œillets de renfort 5000412 ø10 x 21 mm 25 pièces Gris
8,59 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Pince à œillets RP05 – 100 œillets Ø4 mm inclus – Usage professionnel et bricolage – Gris
11,09 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Machine à Poinçonner à œillets, Presse à Oeillets Rapid Pince à Riveter Outil de Presse Manuelle Professionnelle pour Oeillets 3 Matrices + 900 œillets Taille du Trou 6 mm, 10 mm, 12 mm
68,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 25 oeillets acier Diam.6 RAPID G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 25 oeillets acier Diam.6 RAPID - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
10,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)