Rivets Rapid XL 50 pièces

Rapid Rivets XL Ø3,2 x 8 mm Alu Boîte 50 + forêt

offres d'occasion à partir de

Rivets Rapid XL 50 pièces

Prix le moins cher
3-7 jours
5,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rivets Rapid XL 50 pièces

Prix le moins cher
3-7 jours
5,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rivets XL Ø3.2 x 8mm - RAPID - Alu - Boite 50 + forêt

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets XL Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 50 pcs avec Foret - (5000659)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,34 €
Livraison à partir de 11,41 €

Rivets XL Ø3.2 x 8mm - RAPID - Alu - Boite 50 + foret

Se renseigner auprès du vendeur
14,71 €
Livraison gratuite

Rivets XL Ø3.2 x 8mm - - Alu - Boite 50 + foret

Se renseigner auprès du vendeur
14,71 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 50 pcs avec Foret - (5000659)

2 à 3 jours ouvrés
14,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID - Rivets XL Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 50 pcs avec Foret - (5000659)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 50 pcs avec Foret - (5000659)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à riveter RP40 Multi - 150 rivets, 3 forets - Coffret
39,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rivets aveugles 5000377 Aluminium Ø3,2 × 8 mm Lot de 100
4,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid – Rivets aveugles XL Ø4,8×20 mm aluminium, pour matériaux souples, 25 pcs avec foret
5,49 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rivets 5000661 XL Ø4 x 12 mm gris 50 pièces
4,49 €
Comparer 14 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rapid Rivets standards 5000379 Ø4 x 12 mm
7,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rivets Rapid XL 50 pièces

Offre la moins chère

Les rivets en aluminium à tête extra large offrent une plus grande surface de maintien. Ceux-ci conviennent pour joindre des matériaux plus mous tels que le cuir, le caoutchouc et les plastiques. Le foret associé est inclus pour assurer le bon diamètre du trou lors du rivetage.Sélectionnez la dimension dans le menu déroulant.• Large tête en aluminium, corps en acier • Foret inclus • Pour RP10, RP40, RP60, RP100• Le pack de 40 pièces comprend les dimensions : Ø4,8 x 16mm, Ø4,8 x 12mm et Ø4,0 x 12mm• Le pack de 50 pièces comprend les dimensions : Ø4,0 x 10mm et Ø3,2 x 8mm
5,49 €
3-7 jours
xlmoto.fr