RAPID Rivets XL Ø4.8 x 12 mm 40 pcs

RAPID Rivets XL Ø4.8 x 12 mm 40 pièces

offres d'occasion à partir de

RAPID Rivets XL Ø4.8 x 12 mm 40 pcs

Prix le moins cher
10 à 12 jours
7,83 €
Livraison à partir de 6,30 €

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 12 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000664)

2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID Rivets XL Ø4.8 x 12 mm 40 pcs

1 à 2 jours
8,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 12 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000664)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 12 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000664)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,67 €
Livraison à partir de 8,42 €

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 12 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000664)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

RAPID Rivets XL Ø4.8 x 12 mm 40 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
16,14 €
Livraison gratuite

Rivets XL Ø4.8 x 12 mm 40 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
16,14 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 12 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000664)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à riveter RP40 Multi - 150 rivets, 3 forets - Coffret
39,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rivets aveugles 5000377 Aluminium Ø3,2 × 8 mm Lot de 100
4,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Rivets XL Ø3,2 x 8 mm Alu Boîte 50 + forêt
5,49 €
Comparer 13 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rapid – Rivets aveugles XL Ø4,8×20 mm aluminium, pour matériaux souples, 25 pcs avec foret
5,49 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rivets 5000661 XL Ø4 x 12 mm gris 50 pièces
4,49 €
Comparer 14 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
RAPID Rivets XL Ø4.8 x 12 mm 40 pcs

Offre la moins chère

Blister de 40 rivets en aluminium haute performance RAPID XL Ø4.8 x 12 mm. La tête plus large et plus plate augmente la résistance à l'arrachement et offre un meilleur maintien des matériaux plus souples.
7,83 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)