Wilson Blade 100L V10.0 Vert L1

Wilson Blade 100L V10 Raquette de tennis pour adultes, taille de préhension 1-4 1/8", cordage avec sensation 16 naturelle à tension moyenne

Wilson Blade 100L V10.0 Vert L1

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
165,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette Wilson Blade 100L v10

Livraison en 7 jours ouvrés
224,90 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 100L V10 Raquette de compétition non cordée

2 - 3 jours ouvrables
224,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 100L V10 Raquette de compétition non cordée 1

2 - 3 jours ouvrables
224,95 €
Livraison gratuite
Wilson Blade 100L V10.0 Vert L1

Offre la moins chère

Principales caractéristiques: * Niveau de jeu: 5-7 | 7-9 * Poids: 285 grammes * Type de raquette: Confort | Contrôle * Motif de cordage: 16 x 19 * Cordé: Non.
165,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/tennis

Produits similaires

Raquette de tennis Wilson Blade 100L V10 L3
165,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de Tennis Blade 100L V9 Vert 16X19 (285 g) 2024
256,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Blade 100L V9 Raquette De Compétition 1
139,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de tennis Blade 100L V10 – préhension 2 (4¼ pouces), cordée 16 naturelle
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €
Wilson Blade 100L V9 Raquette De Compétition 2
139,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite