Ray Ban 4459D (901/87) Femme

Ray-Ban Lunettes de soleil RB4459D (901/87) Femme Acétate noir Carré Verres gris foncé 54 mm

Ray Ban 4459D (901/87) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
84,90 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4459D 901/87 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

1 jours ouvrés
95,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban - Rb4459D 90187 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

RAY BAN Lunettes de soleil 0RB4459D/54 noir

5-10 Tage
116,45 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Sunglass RB4459D - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
137,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Rb4459D Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
144,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
81,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
91,92 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
87,12 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Clubmaster Classic Vert Teinte unie + Noir
87,12 €
Comparer 21 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray Ban 4459D (901/87) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ray-Ban RB 4459D dans la variante 901/87 interprètent la forme Square avec un équilibre réussi entre des lignes nettes et des proportions portables au quotidien. La face en noir donne un aspect décidé mais essentiel, capable de valoriser le visage sans l'alourdir. La géométrie carrée, épurée et contemporaine, rappelle l'esthétique iconique de la marque, tout en conservant un profil actuel et adapté à un public unisexe. Le résultat est un modèle qui s'intègre naturellement aussi bien dans des contextes urbains que pendant les loisirs, lorsque l'on recherche un accessoire fiable et cohérent avec un style personnel soigné. Du point de vue de la sensation au porté, le choix du propionate contribue à une structure agréable au toucher et pensée pour l'usage quotidien. Les branches en propionate offrent un maintien stable et une bonne continuité esthétique avec la face, conservant un look uniforme et ordonné. Les verres en polycarbonate, dans le ton gris foncé, aident à
84,90 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)