Ray Ban 4459D (901/9A) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
103,50 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4459D 901/9A Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Polarisé

2 jours ouvrés
116,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban - Rb4459D 9019A Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ray-Ban RB4459D Lunettes de soleil carrées, noir et vert foncé, polarisées, 54 mm, noir/vert foncé polarisé, 54 mm, Noir/vert foncé polarisé, 54 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass RB4459D - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert foncé polarisé

3-5 jours
167,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil RB4459D (623173) Femme Acétate Marron 54 mm
84,90 €
Comparer 5 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray Ban 4459D (616613) Femme
91,10 €
Comparer 4 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil RB4459D (623019) Acétate Gris opaline Verres bleu dégradé Femme
91,10 €
Comparer 5 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray Ban 4459D (901/9A) Femme

Offre la moins chère

Les Ray-Ban RB 4459D avec le code couleur 901/9A interprètent la forme carrée avec un équilibre réussi entre lignes décidées et portabilité quotidienne. La face en couleur de monture Noir met en valeur le profil plein et contemporain, tout en conservant cette empreinte reconnaissable qui rend immédiatement identifiables les lunettes de soleil de la marque. C'est un modèle unisexe conçu pour ceux qui recherchent un accessoire essentiel, épuré, facile à intégrer dans la garde-robe sans renoncer au caractère et à l'identité. Le choix chromatique foncé, associé au verre, restitue un look cohérent et ordonné, adapté à de multiples contextes : de la ville aux journées en plein air, avec une esthétique qui reste actuelle saison après saison. Du point de vue de la sensation sur le visage, l'utilisation du propionate pour la face et le matériau des branches Propionate contribue à un ajustement confortable et adapté à un usage prolongé, grâce à une structure qui tend à être agréable et stable to
103,50 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)