Ray Ban 4459D (623019) Femme

Ray-Ban Lunettes de soleil RB4459D (623019) Acétate Gris opaline Verres bleu dégradé Femme

Ray Ban 4459D (623019) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
91,10 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4459D 623019 Lunettes de soleil Acétate Gris Bleu Carré Normale Ombré

8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban - Rb4459D 623019 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
122,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ray-Ban Unisex Sunglass RB4459D - Couleur du Monture: Gris Opaline, Couleur de Lentille: Bleu clair dégradé incolore

3-5 jours
147,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Lunettes de soleil élégantes pour toutes occasions - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
154,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
81,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
91,92 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
87,12 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Clubmaster Classic Vert Teinte unie + Noir
87,12 €
Comparer 21 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray Ban 4459D (623019) Femme

Offre la moins chère

Les Ray-Ban RB 4459D 623019 interprètent la forme carrée avec des lignes épurées et des proportions équilibrées, conçues pour un look contemporain et facile à porter au quotidien. La face en propionate se distingue par sa finition Gris opale, une tonalité sobre mais originale, capable d'ajouter du caractère sans alourdir les traits. Le design reste fidèle à l'identité de la marque : essentiel, reconnaissable et soigné dans les détails, avec une empreinte qui fonctionne bien sur différents visages grâce à son approche unisexe. Le choix des matériaux met en valeur le confort et la praticité au quotidien. Le propionate contribue à une sensation de légèreté et à un contact agréable sur la peau, rendant ces lunettes adaptées à un usage prolongé. Les verres en polycarbonate offrent un rendu pensé pour la vie de tous les jours, tandis que la teinte Transparent dégradé bleu donne un aspect lumineux et moderne, avec une nuance qui adoucit l'ensemble et maintient une esthétique raffinée. De plus
91,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)