Ray Ban 4459D (623173) Femme

Ray-Ban Lunettes de soleil RB4459D (623173) Femme Acétate Marron 54 mm

Ray Ban 4459D (623173) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
84,90 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4459D 623173 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Carré Normale

8 jours ouvrés
95,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAY BAN Lunettes de soleil 0RB4459D/54 marron

5-10 Tage
116,45 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Sunglass RB4459D - Couleur du Monture: Marron opaline, Couleur de Lentille: Marron foncé

3-5 jours
137,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Lunettes de soleil élégantes pour la mode et la protection - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
144,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
99,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
100,30 €
Comparer 19 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
90,28 €
Comparer 16 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Ray Ban 4459D (623173) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ray-Ban RB 4459D (code couleur 623173) interprètent la forme carrée avec des lignes pleines et bien définies, conçues pour ceux qui recherchent un accessoire équilibré entre caractère et pureté esthétique. La tonalité Marron foncé avec la description de couleur Marron opale donne de la profondeur à la monture, valorisant la géométrie de la face sans être excessive. C'est un design unisexe qui s'adapte à différents visages et styles, tout en conservant cette empreinte reconnaissable qui rend les modèles Ray-Ban immédiatement familiers, mais jamais banals. Au quotidien, le choix du propionate contribue à une sensation de légèreté et de praticité : la structure est conçue pour accompagner la journée avec naturel, du matin en ville aux heures en plein air. Même sur les branches, le Propionate maintient un contact confortable et stable, aidant à contenir la fatigue lorsque l'on porte les lunettes longtemps. Les verres en Polycarbonate complètent l'ensemble avec un ren
84,90 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)