Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (601/1M) Femme

Ray-Ban Meta Skyler (Gen 2) RW4014 601/1M 52-20

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (601/1M) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
449,10 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/1M - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Transparent Géométrique Transitions Photochromatique

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
449,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes Ray-Ban Meta Skyler Shiny Black avec verres Clear Graphite Green Transitions photochromiques

Livraison en 24 heures
489,82 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Skyler - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite Vert

3-5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer, Noir Brillant, Vert G15
247,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer (large Gen 2) — Noir mat, verres dégradé graphite polarisés
404,10 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4013 601ST3 GEN2 Injecté Noir/Gris Polarisé Ombré
404,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (601/1M) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes intelligentes Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler ( RW 4014, code couleur 601/1M) représentent une synthèse parfaite d'innovation technologique et de design classique, s'adressant à un public unisexe à la recherche d'un accessoire élégant et fonctionnel. La monture noire injectée confère un aspect sobre et raffiné, parfait pour s'adapter à tous les styles, tandis que le matériau léger et résistant assure un confort durable tout au long de la journée. Les verres en polycarbonate de cette version sont caractérisés par un filtre de lumière bleue innovant et une technologie photochromique, ce qui les rend extrêmement polyvalents. Leur teinte transparente avec des nuances vert graphite est conçue pour offrir une protection efficace contre la fatigue oculaire causée par les lumières numériques, améliorant la qualité de la vision même lors de l'utilisation d'appareils électroniques. De plus, grâce à la technologie photochromique, les verres s'adaptent automatiquement aux différentes c
449,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)