Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (601/71) Femme

Ray-ban Skyler Meta Gen 2 Sunglasses Noir G15 Green

offres d'occasion à partir de

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (601/71) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
377,10 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 601/71 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert G15 Géométrique Normale

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
377,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes Ray-Ban Meta Skyler Noir Brillant avec verres G-15 Vert

Livraison en 24 heures
401,95 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées META Ray-Ban Skyler (Gen 2) - Noir brillant, Verres vert

3 à 4 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Skyler - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert G-15

3-5 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Skyler (Gen 2) Noir brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

Lunettes IA connectées Meta Ray Ban Skyler (Gen 2) Noir brillant

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
511,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Skyler (Gen 2) Noir brillant A

Se renseigner auprès du vendeur
557,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ray-ban Skyler Meta Gen 2 Sunglasses Noir Clear/Cat0
411,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes connectées META Ray-Ban Skyler (Gen 2) - Violet mystique brillant, Verres Transitions® améthyste
449,10 €
Comparer 7 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4014 Skyler 6700MF GEN 2 Gris Transitions Photochromatique
449,10 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (601/71) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes intelligentes Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler ( RW 4014, code couleur 601/71) représentent le mariage parfait entre un design iconique et une technologie de pointe, conçues pour un public unisexe à la recherche de fonctionnalités intelligentes sans sacrifier le style. Cette version présente une monture noire classique, raffinée et polyvalente, qui s'accorde facilement avec n'importe quelle tenue, faisant de ces lunettes un accessoire idéal pour hommes et femmes. La monture injectée, légère et résistante, garantit confort et durabilité pour une utilisation quotidienne, tandis que les verres en polycarbonate avec traitement G-15 vert assurent une protection efficace contre les rayons du soleil, améliorant la vision même en conditions de forte luminosité. Cette teinte verte est historiquement connue pour sa capacité à réduire l'éblouissement et à offrir un contraste naturel, rendant chaque expérience visuelle plus nette et plus confortable. Les AI Glasses Skyler ne sont pas se
377,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)