Rayher Perles rondes, argenté, 1 boite, 150 pces, Ø 4mm, brillant, plastique, arts créatifs, décorations, bijoux -1630222

Rayher Perles rondes argentées plastique brillant Ø 4 mm boîte 150 pièces

Perles En Plastique, 4 Mm Ø, Argent, Boîte 150 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,24 €
Livraison à 4,14 €

Perles Rondes en Plastique - Rayher - 16-302-22 - Argent - 4 mm - 150 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,24 €
Livraison à 4,50 €

Rayher Perles rondes, argenté, 1 boite, 150 pces, Ø 4mm, brillant, plastique, arts créatifs, décorations, bijoux -1630222

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,24 €
0.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,68 €

Perles Rondes en Plastique - Rayher - 16-302-22 - Argent - 4 mm - 150 pièces

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
9,80 €
Livraison gratuite

RAYHER 1630222 rundperlen-plastique - 4 mm-Boîte de 150 pièces (Argent) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,97 €
Livraison gratuite

RAYHER 1630222 rundperlen-plastique - 4 mm-Boîte de 150 pièces (Argent)

Se renseigner auprès du vendeur
10,07 €
Livraison gratuite
Rayher Perles rondes, argenté, 1 boite, 150 pces, Ø 4mm, brillant, plastique, arts créatifs, décorations, bijoux -1630222

Offre la moins chère

1X boite de 150 perles Elles sont en plastique, matériau résistant et simple d’utilisation Chaque perle mesure 4mm de diamètre Les perles sont argentées et brillantes; elles sont également disponibles en couleur dorée Cet article fera la joie de tous les amoureux d’arts créatifs et de bijoux; vous apprécierez le bel optique qui les laisse briller à la lumière; elles s’associent très bien à d’autres couleurs, formes, accessoires
6,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rayher 16054576 perles plastiques rondes à lettres, env. 400pcs 6mm ø 40g, noir
9,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Rayher Perles rondes en plastique 6 mm de diamètre Or
4,37 €
0.07 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Perles rondes en plastique brillantes Ø 4 mm – 150 pièces, boîte, Or
3,31 €
0.02 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €