Rayher Rotin à tresser 6503100 – Rouleau 500 g n° 3, Ø 2 mm, env. 280 m, Nature
Rayher Hobby rotin/tressé/tressé Matériau tubulaire (qualité1 A, rouleau, coloris Naturel, 500 g), mehrfarbig, Stärke 2 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison à 8,00 €
Rayher Hobby rotin/tressé/tressé Matériau tubulaire (qualité1 A, rouleau, coloris Naturel, 500 g), mehrfarbig, Stärke 2 mm
2 à 3 jours ouvrés
42,12 €
0.15 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
Rayher Hobby rotin/tressé/tressé Matériau tubulaire (qualité1 A, rouleau, coloris Naturel, 500 g), mehrfarbig, Stärke 2 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,17 €
Livraison à 12,54 €
Rotin N°3 Ø 2 Mm Qualité Ruban Rouge Rouleau 500g
Livraison sous 3 a 5 jours
53,65 €
Livraison gratuite
Rotin - No.3 - Ø 2 mm - Qualité ruban rouge - Rouleau 500g - Rayher
Se renseigner auprès du vendeur
61,29 €
Livraison gratuite
Rotin - No.3 - Ø 2 mm - Qualité ruban rouge - Rouleau 500g - Rayher Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
70,74 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Rayher Rotin plat Qualité 1A – 4 mm, 500 g, 1 rouleau, nature multicolore, bande rouge
26,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rayher Rotin à tresser qualité ruban rouge 1A Ø 2,2 mm n°4 Rouleau 125 g
10,42 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Rotin à tresser Qualité ruban rouge N°6 Ø2,6 mm 125 g
10,99 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Rotin à tresser 6503300 – Ruban Rouge 1A, 500 g, n°5, 2,4 mm, multicolore
33,80 €
0.15 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rayher Rotin rond 2,2 mm – Qualité 1A – moelle de rotin – 1 rouleau 500 g – naturel, bande rouge
22,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €