Razor A5 Lux Scooter Argenté

Razor Trottinette A5 Lux Aluminium Argenté

Razor A5 Lux Scooter Argenté

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Razor Patinette A5 Lux Silver

Livraison sous 3 a 5 jours
111,35 €
Livraison gratuite

Razor - Patinette - A5 Lux Scooter

Se renseigner auprès du vendeur
112,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Razor - Patinette - A5 Lux Scooter G

Se renseigner auprès du vendeur
121,70 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs
89,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razor Scooter A5 Lux Light Up Argenté Enfants
81,49 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
sjniosn Béquille de stationnement for Scooter fit for Razor A A5 A3 Aero 2 S Spark Pulse Kick Scooter Envy, Support de stationnement for Scooter One S3
14,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,36 €
Razor A5 Lux Scooter Argenté

Offre la moins chère

Razor A5 Lux Avec ses extras.-grandes roues en uréthane, le A5 Lux offre une conduite souple.Facile à plier et prêt à l´emploi, le A5 dispose d´un T.-tube et d´un plateau super.-résistant en aluminium pour transporter confortablement les conducteurs jusqu´à 100 kg.Spécifications Maximum :100 kg.Âge : > 8 ans.Poids du produit :3.8 kg.Dimensions totales du produit :89x53 x 104 cm.Les versions du modèle peuvent être modifiées sans préavis.Caractéristiques En aluminium de qualité aéronautique, adapté aux conducteurs jusqu´à 100 kg.Système de freinage arrière breveté sur le garde-boue (brevet américainn° 6 139 035).Système de pliage breveté (brevet américainn° 6 431 567 et 7 063 341, B2).Roues en uréthane extra larges.Guidon réglable.Facile à plier et à transporter.Conçu pour les conducteurs de grande taille.Aucun assemblage requis.
99,99 €
7 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR