Razor Ripstik Air Pro Waveboard Bleu

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 3,99 €

Razor RipStik Air Pro - Planche à roulettes pour Enfants 8+ avec Direction 360°, Planche à Vagues avec Bande Antidérapante, Polymère Renforcé, Planche à 2 Roues Compacte et Légère - Bleu Camo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Razor RipStik Air Pro - Planche à roulettes pour Enfants 8+ avec Direction 360°, Planche à Vagues avec Bande Antidérapante, Polymère Renforcé, Planche à 2 Roues Compacte et Légère - Bleu Camo

Habituellement expédié sous 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,02 €
Livraison gratuite

Razor Ripstik Air Pro Skateboard Mixte Enfant, Bleu, 8+

Livraison sous 3 a 5 jours
120,58 €
Livraison gratuite

Razor RipStik Air Pro - Planche à roulettes pour Enfants 8+ avec Direction 360°, Planche à Vagues avec Bande Antidérapante, Polymère Renforcé, Planche à 2 Roues Compacte et Légère - Bleu Camo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,66 €
Livraison gratuite

Razor RipStik Air Pro - Planche à roulettes pour Enfants 8+ avec Direction 360°, Planche à Vagues avec Bande Antidérapante, Polymère Renforcé, Planche à 2 Roues Compacte et Légère - Bleu Camo

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
122,76 €
Livraison gratuite

Razor RipStik Air Pro Skateboard Mixte Enfant, Bleu, 8+ Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
128,68 €
Livraison à 3,99 €

Razor RipStik Air Pro - Planche à roulettes pour Enfants 8+ avec Direction 360°, Planche à Vagues avec Bande Antidérapante, Polymère Renforcé, Planche à 2 Roues Compacte et Légère - Bleu Camo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,81 €
Livraison à 2,98 €

Razor RipStik Air Pro - Planche à roulettes pour Enfants 8+ avec Direction 360°, Planche à Vagues avec Bande Antidérapante, Polymère Renforcé, Planche à 2 Roues Compacte et Légère - Bleu Camo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razor Ripstik Air Pro Waveboard Bleu

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du surf, du snowboard et du skateboard avec la planche RAZOR Ripstik Air Pro Waveboard. Conçue pour les riders qui recherchent une expérience plus dynamique et axée sur les figures, cette planche redéfinit le street carving. En tant que premier surfskate, la Ripstik Air Pro vous permet de surfer sur la vague urbaine, offrant une sensation de glisse sur l´eau ou la poudreuse, mais sur le sol solide sous vos pieds. Son design révolutionnaire offre une expérience de glisse unique, parfaite pour tous ceux qui cherchent à améliorer leurs compétences en planche.La Ripstik Air Pro se distingue par son incroyable capacité à générer de la vitesse sans jamais avoir à pousser sur le sol. Exploitez un mouvement d´auto-propulsion unique , en tordant simplement vos hanches et vos épaules, vous pouvez générer un élan vers l´avant et glisser sans effort, créant une vague infinie sur toute surface pavée. Cela rend non seulement la glisse palpitante, mais offre également un ex
77,99 €
14-16 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

WHEELGOO Lot de 2 roulettes de rechange en polyuréthane 90A de 76 mm compatibles avec Razor RipStik Classic Air, DLX G Ripsurf (noir)
27,73 €
13.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razor Skateboard RIPSTIK AIR PRO Argent
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razor - Velos Et Patinettes - 35055000 - Skateboards - RIPSTIK Roue de rechange - ARGENT
22,89 €
11.44 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Razor Planche de surf Ripsurf 15073390 Blanc/Multicolore
98,35 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite