Razor Patinette A5 Lux Silver

Razor Trottinette A5 Lux Aluminium Argenté

Razor Patinette A5 Lux Silver

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,07 €
Livraison gratuite

Razor - Patinette - A5 Lux Scooter G

Se renseigner auprès du vendeur
119,71 €
Livraison à 3,89 €
Razor Patinette A5 Lux Silver

Offre la moins chère

Patinette - A5 Lux Scooter - Trottinette - A5 Lux ScooterLa populaire trottinette Kick de Razor est maintenant présenté dans un nouveau format de luxe ! Elle offre la promenade la plus confortable qui soit, avec ses roues en uréthane extralarges de 200 mm. Vous pouvez maintenant passer plus de temps à rouler et moins de temps à pousser ! Son tube en forme de T et sa plateforme en aluminium des plus résistants accueillent sans problème les personnes pesant jusqu'à 100 kg. La nouvelle trottinette A5 Lux se plie et se transporte facilement.Roues en uréthane extralarges de 200 mm.Tube en forme de T et plateforme en aluminium ultrarésistant.Facile à plier et à transporter.Guidon pliant et hauteur réglable.Dimensions de la boîte : 77,5 x 13 x 30,5 cm. -
109,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Razor Trottinette A5 Air – Noir
111,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 82,99 €
Razor Scooter A5 Lux Light Up Argenté Enfants
99,41 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs
82,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razor A5 Air Kick Scooter pour Adultes et Adolescents, Guidon réglable en Hauteur, mécanisme Pliable pour Un Rangement et Un Transport faciles, supporte des utilisateurs jusqu'à 100 KG (220 Lbs)
157,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite