Receveur à carreler 160x100 cm excentré Wedi fundo primo

Receveur rectangle Wedi Fundo Primo écoulement excentré 1600x1000x40mm

Receveur à carreler 160x100 cm excentré Wedi fundo primo

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
341,63 €
Livraison gratuite

WEDI - Receveur Primo 1600x1000x40mm excentré réf. 07-37-35 152

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,63 €
Livraison gratuite

WEDI - Receveur Primo 1600x1000x40mm excentré réf. 07-37-35 152

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
433,90 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 160 x 100 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré

Se renseigner auprès du vendeur
433,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 120 x 90 cm 073736174
275,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 180 x 90 cm
331,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Receveur rectangle Wedi Fundo Riolito Neo écoulement linéaire 1400x900x50mm
537,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Receveur de douche à carreler 160 x 100 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré + colle 320
464,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Receveur à carreler 160x100 cm excentré Wedi fundo primo

Offre la moins chère

Descriptif du produit Receveur de douche de plain-pied, prêt à carreler, grandes dimensions, avec emplacement pour l'écoulement excentré. Poids : 9.3 kg Longueur : 1.600 m Largeur : 1.000 m Hauteur : 40 mm Type de produit : en polystyrène extrudé recouvert d'une armature en fibres de verre Gamme : Fundo Primo Domaine d'application : Sols Domaine d'application : Pièces humides Classe feu nouvelle norme : E Classeme…
341,63 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)