Réchaud à gaz 3 pieds en fonte bruleur en fonte 8000w

Réchaud à gaz - RIBILAND - PRF308 - 8000W - Fonte - 3 pieds

Réchaud à gaz 3 pieds en fonte bruleur en fonte 8000w

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
21,68 €
Livraison à 8,99 €

Réchaud à gaz tripatte en fonte 8kw prf308

Se renseigner auprès du vendeur
23,38 €
Livraison à 9,56 €

Réchaud à gaz - RIBILAND - PRF308 - 8000W - Fonte - 3 pieds

3 à 5 jours
30,88 €
Livraison à 6,41 €

Réchaud À Gaz Tripatte En Fonte 8kw - PRF308

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison gratuite

Réchaud à gaz tripatte en fonte 8kw Ribiland prf308 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,10 €
Livraison gratuite

Ribiland Réchaud à Gaz Tripatte En Fonte 8kw PRF308

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
34,88 €
Livraison gratuite

Réchaud À Gaz Tripatte En Fonte 8kw - PRF308

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,52 €
Livraison gratuite

Réchaud À Gaz Tripatte En Fonte 8kw - PRF308

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison gratuite
Réchaud à gaz 3 pieds en fonte bruleur en fonte 8000w

Offre la moins chère

Réchaud à gaz 3 pieds en fonte bruleur en fonte 8000w Pour les amoureux de la cuisine en plein air lors de fête ou de rassemblement. Idéal pour les rencontres familiales, ou tout simplement pour partager entre amis... Nos réchauds sauront répondre à toutes les manifestations que vous pourriez organiser, en vous assurant la quiétude d un bon déroulement. Caractéristiques techniques Réchaud gaz 1 feu hyper-puissant : 8000 W. Bloc brûleur en fonte. Robinet de réglage avec tétine en laiton. Fonctionne sur bouteille de (butane-propane). Allumage manuel. Livré sans tuyau ni détendeur. 3 pieds fonte.
21,68 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

RECHAUD RIBIMEX PRF350 2 FEUX GAZ
37,70 €
Comparer 8 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,99 €
Réchaud gaz - RIBIMEX - PRF315 - 1 feu - 2,9 kW - Butane et propane
23,29 €
Comparer 9 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,33 €
Campingaz Réchaud à gaz 206 S – 1 brûleur pour camping, festivals et randonnées – Bleu
20,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
KEMPER - Réchaud traiteur gaz fonte 8,6 kW 3 pieds stable 3 robinets laiton puissant
59,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite