Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml - Shampooing Réparateur pour Cheveux Abîmés

Acidic Bonding Concentrate Shampoing concentré en soin bonding 300 ml E3845500

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml - Shampooing Réparateur pour Cheveux Abîmés

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
20,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

REDKEN Shampooings Acidic Bonding Concentrate Shampoo

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
22,53 €
Livraison à partir de 7,50 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml

Unknown
23,14 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken acidic bonding concentrate Shampooing 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Acidic Bonding Concentrate Shampoing concentré en soin bonding 300 ml E3845500

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shampooing concentré liant à l'acide Redken 300 ml

4 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
25,59 €
85,30 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate shampoing fortifiant pour cheveux affaiblis 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing fortifiant Acidic Bonding Concentrate 300 ml

72h
26,59 €
Livraison à partir de 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Redken Baume sans rinçage Acidic Bonding Concentrate – pointes abîmées – 75 ml
30,50 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Après-shampoing Acidic Bonding Concentrate – réparateur pour cheveux sensibilisés
30,50 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Traitement pré-shampooing 190ml - Réparation intensive pour cheveux abîmés
22,50 €
Comparer 11 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Après-shampoing Acidic Bonding Concentrate 300 ml
20,50 €
Comparer 19 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Traitement sans rinçage Acidic Bonding Concentrate pour cheveux abîmés 50 ml
10,88 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml - Shampooing Réparateur pour Cheveux Abîmés

Offre la moins chère

Shampooing Réparateur pour Cheveux Abîmés Le Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml est un shampooing fortifiant conçu pour nettoyer en douceur et réparer les cheveux abîmés, décolorés ou traités chimiquement. Grâce à la technologie Acidic Bonding Concentrate enrichie en acide citrique, il aide à renforcer les liaisons affaiblies de la fibre capillaire et à améliorer la résistance du cheveu. Sa formule concentrée agit dès le lavage pour apporter nutrition, douceur et brillance, tout en aidant à préserver l’éclat de la couleur. Idéal pour cheveux sensibilisés par les traitements techniques ou les outils chauffants nécessitant réparation et protection. Le format 300ml est parfait pour une utilisation régulière et pour maintenir des cheveux plus forts, souples et lumineux. Bienfaits principaux Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml Renforce la fibre capillaire fragilisée Nettoie les cheveux en douceur Réduit le risque de casse Améliore douceur et mani
20,50 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)