Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml - Masque Gloss Express Sans Silicones

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
14,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Redken Acidic Color Gloss 1 Min Gloss-in-Mask Mini 50ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à partir de 3,95 €

Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
16,14 €
Livraison à partir de 5,90 €

Redken Acidic Color Gloss 1-Min Liquid Shine Mask 50ml

Unknown
16,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Acidic Color Gloss Masque brillance et nutrition pour cheveux colorés et non colorés 50 ml E4490300

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Redken - Masque Acidic Color Gloss Brillance & Nutrition - Cheveux colorés et non colorés - 250 ml
30,50 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken - Après-shampoing soin gloss pour cheveux colorés 300ml
20,50 €
Comparer 15 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Shampoing Acidic Color Gloss pour cheveux colorés
30,50 €
Comparer 12 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken - Acidic Color Gloss Huile brillance légère 100ml
29,60 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml - Masque Gloss Express Sans Silicones

Offre la moins chère

Masque Gloss Express Sans Silicones Le Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml est un masque capillaire effet gloss conçu pour apporter une luminosité intense et une hydratation profonde en un temps record. Sa formule sans silicones avec pH ultra-acide et glycérine aide à lisser les cuticules, améliorer la brillance et laisser les cheveux doux et légers. Ce traitement express agit en seulement 1 minute de pose, offrant un effet gloss immédiat sans alourdir. Idéal pour maintenir l’éclat des cheveux colorés ou traités tout en apportant douceur et hydratation. Le format 50ml est parfait pour le voyage, l’essai du produit ou pour compléter la routine capillaire. Bienfaits principaux Redken Gloss-In Mask 50ml Effet gloss lumineux immédiat Hydratation intense en 1 minute Formule sans silicones pH ultra-acide lissant Cheveux doux et soyeux N’alourdit pas les longueurs Améliore la brillance de la couleur Format voyage pratique Pour qui est-il indiq
14,20 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)