Redken All Soft Hydratant sans rinçage 150 ML - Traitement pour cheveux secs

Redken Soin sans rinçage hydratant All Soft cheveux secs 150 ml

Redken All Soft Hydratant sans rinçage 150 ML - Traitement pour cheveux secs

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
20,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Redken All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment 150ml

Unknown
23,58 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken All Soft soin fortifiant sans rinçage nutrition et hydratation 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redken all soft Moisture Restore Leave-In Mask 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,87 €
Livraison à partir de 5,90 €

Redken All Soft Moisture Restore Soin Sans Rinçage 150 ml

4 jours ouvrés
25,76 €
Livraison à partir de 3,95 €

Redken All Soft Moisture Restore Leave In Tratamiento 150ml

3 à 5 jours ouvrés
26,77 €

Redken All Soft Moisture Restore 150ml Capillary Treatment Doré

8 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Soin Sans Rinçage Hydratant Cheveux Secs All Soft Redken 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,51 €
Livraison gratuite

Redken Soin sans rinçage All Soft

4 à 7 jours
32,60 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Redken Sérum sans rinçage Acidic Grow – densité pour cheveux fins – 100 ml
29,40 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Redken Traitement sans rinçage Acidic Bonding Concentrate pour cheveux abîmés 50 ml
10,88 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Soin sans rinçage réparateur pour cheveux bouclés abimés 250 ml E4154000
28,60 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Extreme Anti-Snap Leave-In 250ml - soin sans rinçage
19,95 €
Comparer 13 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Redken - Acidic Bonding Concentrate Recharge Shampoing sans sulfate pour cheveux abimés 500ml
24,70 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Redken All Soft Hydratant sans rinçage 150 ML - Traitement pour cheveux secs

Offre la moins chère

Soin sans rinçage pour cheveux secs Redken All Soft Leave-In Hydratant 150 ML est un traitement leave-in professionnel conçu pour les cheveux secs, ternes et difficiles à coiffer. Sa formule aide à maintenir l’hydratation de la fibre capillaire, améliorant la douceur, la discipline et la facilité de coiffage sans alourdir les cheveux. Sur Celebre Store vous trouvez uniquement des produits originaux, sélectionnés par des revendeurs agréés avec une expérience professionnelle dans le monde du cheveu depuis 1914. Notre expertise naît en salon et se poursuit par une sélection professionnelle des meilleurs produits de soins capillaires. Bénéfices de Redken All Soft Leave-In Hydratant 150 ML Hydratation quotidienne pour cheveux secs Ce traitement leave-in aide à maintenir le bon niveau d’hydratation, améliorant l’aspect des cheveux secs et les rendant plus doux et soyeux. Cheveux plus disciplinés et faciles à coiffer Contribue à améliorer la maniabilité de la chevelure, facilitant le
20,99 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)