Xiaomi Redmi 15C 5G 128 Go Noir minuit

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB Type-C 4 Go 128 Go 6000 mAh Noir

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 119,00 €

Xiaomi Redmi 15C 5G 128 Go Noir minuit

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,41 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15C 5G 128GB/4GB Dual SIM Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
144,25 €
Livraison à 4,99 €

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Midnight Black DS ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Midnight Black DS ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Midnight Black DS ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison à 8,99 €

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Midnight Black DS ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,82 €
Livraison gratuite

Redmi 15C (5G) 128 Go, Noir

2 jours ouvrés
149,98 €
Livraison à 4,99 €

Redmi 15C 5G 128GB/4GB Dual SIM Noir

Se renseigner auprès du vendeur
152,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 5G Midnight Black DS ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,04 €
Livraison à 8,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Redmi 15C 5G 128 Go Noir minuit

Offre la moins chère

Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energética o información del producto
143,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 173,2 mm
Poids 211 g
Hauteur 8,2 mm
Profondeur 81,1 mm

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 10 W
Puissance de charge requise (max) 33 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP64
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Couverture NTSC (normale) 83%
Luminosité de l'écran 810 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Profondeur de couleurs 8 bit
Résolution de l'écran 1600 x 720 pixels
Taille de l'écran 17,5 cm (6.9")

Batterie

Capacité de la batterie 6000 mAh

représentation / réalisation

Lecteur d'empreintes digitales Oui
Charge rapide Oui

Design

Nom de la couleur Midnight Black
Couleur du produit Noir
Format Barre

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C

Réseau

Génération de réseau mobile 5G
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)

Caméra

Flash de caméra arrière Oui
Résolution de la caméra avant (numerique) 13 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Éléments d’optique de caméra arrière Lentilles à 5 éléments
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Type de caméra arrière Double caméra

Support de stockage

Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Capacité de stockage interne 128 Go
Type de RAM LPDDR4X
Capacité de la RAM 4 Go

Processeur

Modèle de processeur 6300
Famille de processeur MediaTek Dimensity
Fréquence du processeur 2,4 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Processeur puissant: Multitâche fluide et rapide.
• Connectivité 5G: Téléchargements instantanés, streaming fluide.
• Batterie longue durée: Autonomie ininterrompue toute la journée.

Produits similaires

Xiaomi Smartphone Redmi 15C 5G 128 Go Violet
153,00 €
Comparer 4 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15C 5G Dual SIM 256GB 4GB RAM Pourpre
173,00 €
Comparer 15 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI Redmi 15C Vert 256Go 4G
109,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Smartphone Redmi 15C 4 Go de RAM 128 Go 5G 6000 mAh Vert
152,44 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €