Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB 128GB 5G 6000mAh Verde Menta

Xiaomi Smartphone Redmi 15C 4 Go de RAM 128 Go 5G 6000 mAh Vert

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 106,60 €

Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB 128GB 5G 6000mAh Verde Menta

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,59 €
Livraison gratuite

Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,98 €
Livraison à 8,36 €

REDMI 15C 5G Vert 4 GO + 128 GO

2 à 5 jours ouvrés
153,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15C 5G 128GB smartphone , EEC: A

6 jours
155,90 €
Livraison à 9,90 €

Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,05 €
Livraison à 9,28 €

Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,84 €
Livraison gratuite

Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9"" Verde Menta

4 à 7 jours
162,34 €
Livraison à 4,95 €

Redmi 15C (5G) 128 Go, Vert

4 jours ouvrés
166,87 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB 128GB 5G 6000mAh Verde Menta

Offre la moins chère

Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energética o información del producto
148,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,67 €
Comparer 21 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
273,80 €
Comparer 21 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite