Redmi Buds 6 Pro Lavande écouteurs Bluetooth sans fil

Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Pro – Bluetooth, réduction de bruit active, micro – Lavande

Redmi Buds 6 Pro Lavande écouteurs Bluetooth sans fil

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
62,76 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - violet lavande Violet lavande G

Se renseigner auprès du vendeur
63,41 €
Livraison gratuite

Redmi Buds 6 Pro - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - violet lavande

Se renseigner auprès du vendeur
63,41 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires, ANC 55dB, Audio dimensionnel, Hi-Res/LDAC, 9.5h+36h autonomie, IP54, Triple Haut-Parleur, Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 14,63 €

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - True Wireless - Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
70,03 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro -Écouteurs Bluetooth, Lavande (Lavander Purple)

7 jours ouvrés
75,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires, ANC 55dB, Audio dimensionnel, Hi-Res/LDAC, 9.5h+36h autonomie, IP54, Triple Haut-Parleur, Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires, ANC 55dB, Audio dimensionnel, Hi-Res/LDAC, 9.5h+36h autonomie, IP54, Triple Haut-Parleur, Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,79 €
Livraison à partir de 18,00 €

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro - Écouteurs Bluetooth Intra-Auriculaires, ANC 55dB, Audio dimensionnel, Hi-Res/LDAC, 9.5h+36h autonomie, IP54, Triple Haut-Parleur, Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Play blanc
10,99 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Xiaomi Écouteurs Bluetooth Redmi Buds 8 Active – semi-intra, 14,2 mm, 37 h, BT5.4, IP54 – Noir
15,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
26,99 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
34,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
10,99 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Redmi Buds 6 Pro Lavande écouteurs Bluetooth sans fil

Offre la moins chère

Découvrez les Redmi Buds 6 Pro en Lavande, des écouteurs Bluetooth sans fil offrant une expérience audio immersive grâce à leur triple haut-parleur coaxial. Profitez d'une réduction active du bruit jusqu'à 55 dB et d'une autonomie de 36 heures avec l'étui de chargement. Confort et design élégant pour une utilisation quotidienne.
62,76 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)