Redmi Pad 2 256 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac)

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5

Redmi Pad 2 256 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 256GB 8GB RAM Wi-Fi 5 Schermo 11 pollici

4 à 7 jours
202,32 €
Livraison à partir de 9,28 €

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,71 €
Livraison à partir de 10,00 €

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,91 €
Livraison à partir de 8,83 €

Xiaomi Redmi Pad 2 256 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
235,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,42 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,88 €
Livraison à partir de 11,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
151,65 €
Comparer 19 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
159,62 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 4G, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra avec 4G, Quatre Haut-parleurs pour Un Son immersif (Aucun Adaptateur Secteur Inclus)
270,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra, (Aucun Adaptateur Secteur Inclus) (Version Française + 2 Ans de Garantie)
249,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Redmi Pad 2 256 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac)

Offre la moins chère

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 256 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac)
189,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)