Xiaomi Tablette tactile Redmi Pad 2 – 6 Go RAM 128 Go Wi‑Fi 11" 2,5K 90 Hz Vert menthe
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Green
Prix total le moins cher
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
187,23 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Version Globale Wifi 11 pouces Écran 2.5K ultra-clair MediaTek Helio G100-Ultra Tablette Mi Écran 90Hz 9000mAh Mint Green
2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
189,67 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 128 Go Vert menthe
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,68 €
Livraison gratuite
XIAOMI redmi Pad 2 6+128GB WiFi 11" Mint Green
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,99 €
Livraison gratuite
XIAOMI redmi Pad 2 6+128GB WiFi 11" Mint Green
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,37 €
Livraison à 8,44 €
Tablette tactile - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" 2,5K 90Hz
1 à 2 jours
235,14 €
Livraison gratuite
Tablette tactile - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11" 2,5K 90Hz Vert
Se renseigner auprès du vendeur
253,33 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 146,89 €
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - Écran 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Mémoire
164,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Vert
211,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU
226,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Tablette Android Redmi Pad 2 128Go Wi-Fi Gris + Etui + stylet + clavier
299,90 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 11 pouces Gris graphite
146,89 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" WIFI - 4 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Tablette Tactile Xiaomi Redmi Pad 2 Play 11" 128 Go Gris + coque et stylet enfant
209,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Purple
176,74 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 128 Go Gris + Etui de protection
199,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" Wi-Fi Lavande
207,30 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 11 128 GO GRIS + ETUI + CLAVIER BLUETOOTH + STYLET
380,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" WIFI - 4 Go RAM - 256 Go Stockage - Vert
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Version Globale Wifi 11 pouces Écran 2.5K ultra-clair MediaTek Helio G100-Ultra Tablette Mi Écran 90Hz 9000mAh Lavender Purple
185,46 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Redmi Pad SE (8,7 ) Wi-Fi, 64 Go, Gris graphite
205,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette tactile Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
184,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite