Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 128 Go Gris + Etui de protection

Xiaomi Tablette tactile Redmi Pad 2 4 Go/128 Go Wi‑Fi + Cover

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 129,99 €

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 128 Go Gris + Etui de protection

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad 2 4/128 Wifi + Cover

Livré sous 1 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite

TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 4 128 WIFI + COVER

Livraison sous 3 a 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 4/128 Wifi + Cover

4 à 6 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 128 Go Gris + Etui de protection Gris graphite A

Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite

Redmi Pad 2 4/128 Wifi + Cover

Se renseigner auprès du vendeur
362,97 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 128 Go Gris + Etui de protection

Offre la moins chère

Fnac.com : Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11"""" Wifi 128 Go Gris + Etui de protection - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
199,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison à 9,90 €
Xiaomi Redmi Pad SE (8,7 ) Wi-Fi, 64 Go, Gris graphite
205,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette tactile PAD 7 – 8 Go 256 Go – Bleu
296,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
201,56 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite