Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Purple

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 4 Go RAM 128 Go Wi‑Fi Écran 11" 2,5K 90 Hz 9000 mAh Violet

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Purple

Prix total le moins cher
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
176,74 €
Livraison gratuite

Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 4 Go RAM - 128 Go - Écran 11 pouces 2,5K 90 Hz

4 à 7 jours
207,25 €
Livraison à 4,95 €

XIAOMI redmi Pad 2 4+128GB WiFi 11" Lavander Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,65 €
Livraison à 9,16 €

Xiaomi Redmi Pad 2 4Go RAM 128Go Violet WiFi Écran 11" 2,5K 9000 mAh Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
214,21 €
Livraison à 8,50 €

Redmi Pad 2 4Go RAM 128Go Violet WiFi Ecran 11" 2,5K 9000 mAh

Se renseigner auprès du vendeur
216,20 €
Livraison à 8,90 €

XIAOMI redmi Pad 2 4+128GB WiFi 11" Lavander Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,35 €
Livraison à 9,70 €

XIAOMI redmi Pad 2 4+128GB WiFi 11" Lavander Purple

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
231,17 €
Livraison gratuite

XIAOMI redmi Pad 2 4+128GB WiFi 11" Lavander Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison à 10,00 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Violet 4Go Ram 128Go Wifi

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
408,42 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Purple

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh
176,74 €
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette tactile Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
184,00 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite