Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 4G - 8 Go 256 Go - Gris

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
238,70 €
Livraison à 4,95 €

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,50 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,18 €
Livraison à 8,44 €

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,66 €
Livraison à 8,55 €

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8GB 256GB 4G HyperOS Gris Grafito

Livraison sous 3 a 5 jours
268,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,80 €
Livraison à 6,62 €

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,40 €
Livraison gratuite

Redmi Pad 2 (11 ) 4G 256 Go, Gris

2 jours ouvrés
281,08 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 4G - 8 Go 256 Go - Gris

Offre la moins chère

Découvrez la tablette tactile XIAOMI Redmi PAD 2 de 11"" avec 4G, 8 Go de RAM et 256 Go de stockage. Idéale pour le divertissement et la productivité, elle offre une performance exceptionnelle et une grande portabilité.
238,70 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Pad SE (8,7 ) Wi-Fi, 64 Go, Gris graphite
205,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
297,94 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro Cristal Mate 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Gris
498,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite