REF Weightless Volume Shampoo 1000 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

NOVA ENGEL Weightless Volume Champú 1000 ml

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,30 €
7.58 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Shampoing Volume Léger 1000 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
38,06 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ref Weightless Volume Shampoo 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
44,52 €

Produits similaires

REF Masque Weightless Volume 250 ml
19,94 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
REF Après-shampoing Volume léger pour cheveux fins et mous 100 ml
11,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
REF Shampoing Volume Léger 285 Ml
10,50 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
REF Après-shampoing Weightless Volume pour cheveux fins et mous 245 ml
10,50 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
REF Weightless Volume Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

REF Weightless Volume Shampoo 1000 ml est un shampooing volumateur léger qui donne aux cheveux du gonflant, de l'ampleur et un mouvement naturel sans les alourdir. Grâce à sa teneur en extraits végétaux et en protéines, il renforce la fibre capillaire, la soulève dès la racine et aide à maintenir un volume aérien durable. Idéal pour les cheveux fins et mous qui ont besoin de plus de légèreté et de vitalité. Caractéristiques : Donne aux cheveux légèreté, volume et élasticité naturelle. Renforce les cheveux grâce aux protéines végétales Nettoie en douceur le cuir chevelu et les cheveux sans les dessécher Protège contre l'humidité et les frisottis Idéal pour un usage quotidien AVANTAGES CLÉS : Aide à créer une coiffure duveteuse de longue durée Augmente l'ampleur et la densité des cheveux Apporte une maniabilité et une brillance naturelles N'alourdit pas les cheveux, même les plus fins Convient à tous les types de cheveux, en particulier ceux qui manquent de volume Utilisation : Appliquer
30,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr