Regatta Andreson Viii Jacket Bleu 3XL Homme

Regatta Andreson VIII Hybrid Veste pour homme

Regatta Andreson Viii Jacket Bleu 3XL Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche hybride Regatta Andreson VIII Bleu 3XL

3 à 5 jours ouvrés.
31,86 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche hybride Regatta Andreson VIII 3XL

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Andreson VIII Hybrid Veste pour homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,35 €
Livraison à 5,99 €
Regatta Andreson Viii Jacket Bleu 3XL Homme

Offre la moins chère

Veste hybride isolée REGATTA Andreson VIII pour hommeÉlégante, chaude et sans volume, notre veste hybride Andreson VIII pour homme de la collection Freddie Flintoff vous gardera à la pointe de la mode. Dotée d´un tissu extensible Extol et d´une isolation légère, vous resterez au chaud et agile lors de vos déplacements. La veste compressible se range facilement pour les aventures du week-end. Finition avec un revêtement déperlant.Découvrez la fusion ultime entre chaleur essentielle et liberté de mouvement avec la REGATTA Andreson VIII, une veste hybride pour homme conçue pour la vie en mouvement. Cette pièce combine magistralement des technologies avancées pour créer une couche extérieure polyvalente qui excelle dans les conditions changeantes. Le corps de la veste est doté de notre isolation Warmloft innovante, un garnissage synthétique de première qualité qui offre des performances thermiques exceptionnelles avec un toucher doux et semblable à celui du duvet. Ce cœur synthétique isola
26,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Regatta Mens Andreson VIII Hybrid Lightweight Softshell Jacket, Veste matelassée Homme, Blue, L
36,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Andreson Viii Jacket Bleu M Homme
26,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Andreson Jacket Jaune 7-8 Years Enfants
22,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Veste hybride - 8-9 Years - night sky / olympian blue
31,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €