Regatta Andreson Viii Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche hybride Regatta Andreson VIII Gris M

3 à 5 jours ouvrés.
31,86 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche hybride Regatta Andreson VIII M

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Homme Veste Hybride Andreson VIII, Stormy Weather/Ash, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,75 €
Livraison à 5,99 €
Regatta Andreson Viii Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

REGATTA Andreson VIII Veste Hybride Isolée HommeÉlégante, chaude et sans encombrement, notre veste hybride Andreson VIII de la collection Freddie Flintoff vous gardera à la pointe de la mode. Dotée d´un tissu extensible Extol et d´une isolation légère, vous resterez au chaud et agile en déplacement. La veste compressible se range facilement pour les aventures du week-end. Finie avec un revêtement déperlant.Découvrez la fusion ultime entre chaleur essentielle et liberté de mouvement avec la REGATTA Andreson VIII, une veste hybride pour homme conçue pour la vie en mouvement. Cette pièce combine magistralement des technologies avancées pour créer une couche extérieure polyvalente qui excelle dans des conditions changeantes. Le corps de la veste est doté de notre isolation innovante Warmloft, un garnissage synthétique premium qui offre des performances thermiques exceptionnelles avec un toucher doux similaire au duvet. Ce cœur synthétique isolé vous garde au chaud là où vous en avez le plu
28,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Andreson VIII Hybrid Veste pour homme
26,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Regatta Mens Andreson VIII Hybrid Lightweight Softshell Jacket, Veste matelassée Homme, Blue, L
36,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Andreson Jacket Jaune 7-8 Years Enfants
22,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Veste hybride - 8-9 Years - night sky / olympian blue
31,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €